Сергей Матросов

влияют ли как-то черви из вишен на наш организм?

сейчас сезон ягод и я их очень люблю, но в многих нахожу червей. Успокаиваю себя что ничего плохого со мной не случится, но хочу знать-могут ли они повлиять на организм.

Елена Бабрицкая

нет конечно. это же вкусно. вишенки да и еще и с мясом)

А=
Алена =)

незнаю я их не ем :))) вообще если поразмыслить, теоретически это источник белка :)) так нас на ОБЖ учили! А если серьёзно, что вы так переживаете, залейте вишню солёной водой и оставьте на минут 20-30 все червячки всплывут 🙂

Ка
Каришка

Не вредно) Я вот не один год стараюсь не росковыривать черешню, чтоб лишний раз себя не растраивать, а то половину пришлось бы сразу выкидывать) Это ж не глисты в конце концов) Кстати, человек из-за соков и фруктов за жизнь съедает 3,5 кг насекомых) Производители сока не рассматривают каждое яблоко на наличие в нем червяка, а сразу их моют и выдавливают сок)))

Ольга

Не опасно.

Ал
Александр

ага, конечно влияют! наполняют организм белком!
не те черви, которых ты ешь!! ! а те, которые тебя едят!!!

Сергей. Покатов.

Жирнее будет))

Игорь Захаров

У нас нет червей в вишне

Cdtnkfyj Gfmhv

Не надо! Тебе приятно их есть? Ладно, черви ничего сами по себе, но их "отходы" в ягодах-фруктах - вот это уже реально вредно.
Я такие ягоды сразу выбрасываю)