Евгений Никитин

Чем полезны нашему организму апельсины?

Александр Скворцов

Употребление апельсинов способствует укреплению иммунитета, лечению гипертонии, ожирения, атеросклероза, депрессий, снижению уровня холестерина.

Юл
Юлия

Витамином C

Х)
Ханя )

Скажу те одно: те кто сказал что они полезны, потом говорили что наша копуста полезнее апельсинов

Тигран Кобегкаев

Витамином С и клетчаткой

Наталья Миронова

они антидепрессанты и там много пектина

Ан
Анастасия

Откуда мы знаем ваш организм, чтобы судить. Может, вашему они как раз вредны.

Ольга Юрова

Для вас полезнее будут яблоки - желательно месного произрастания. "Всякая обезьяна ест тот банан, который вырос в ее лесу"

Евгений

В них витамин С содержится.