Анастасия Вазирова

Кушать мясо или не кушать. Полезно ли мясо для организма? И нужно ли оно вообще организму ?

Наталья Стадлер

Там есть незаменимые аминокислоты, без них рост плохой будет.

Анастасия Чекаленкова

мясо - белок! ешьте на здоровье

Жанна

ЧТо за тупой вопрос? Если человеку не нужно мясо, то нахрена мы эволюционировали во всеядных?!

Эльмира Якубова

Надо кушать, все что растет, бегает, плавает, летает, ползет служит для человека как еда-такого закон природы

Пассив Andrey

НЕМНОГО МОЖНО ПОКУШАТЬ

Анна Сазонова

все мы разные, обмен веществ у всех разный. Кому-то мясо необходимо, а кому-то и вовсе не нужно.. . Всё индивидуально.

Ирина Румянцева

ну, а как вы сами-то чувствуете? это ведь очень просто! или хочется, или нет. не хочется - не нужно. хочется - поешьте.
мы так называемое красное мясо (говядину, свинину, баранину) готовим редко - раза 2 в месяц, может реже. но едим с удовольствием. в другое время предпочитаем птицу и рыбу, или вегетарианские блюда.

Nariman

раз в неделю нужно я считаю обязательно чуток. А вообще я люблю рыбу, и куры.

Pavel Yurevich

в меру