Галина Гроздева

! Чем полезна для организма йога?

Бехзод Салибаев

Медитация. Расслабление. Спокойствие.

Маргарита Бузыкина

Прежде всего для Ваших суставов. Здоровья. А от этого комплекса и Ваше настроение!

Лёлька

растяжкой связок и мышц

Ангелина Комбарова

выжесказанное + после часа занятий чувство как заново родился, прилив энергии, а тело как будто после массажа) ) супер) советую)

ОК
Ольга Крюкова

Она дает почувствовать и организовать не только основные мышцы и связки,
но и те которые мы редко используем.

Инесса Выборная

1) Улучшает гибкость (что предотвращает травмы (напряжение в мышцах из = за стресса, серьезных тренировок и травм очень вредно)
2) Помогает восстановить нижний отдел спины (правильное расположение мышц, растяжка и сила (определенные виды йоги)
3) Помогает бороться со стрессом
4) Приводит в тонус мышцы если заниматься определенными видами йоги серьезно (держать позы от 30 сек. до 1 минуты)

Очень многие атлеты и спортсмены практикуют йогу. Я ее стала делать раз в неделю на постоянной основе после травмы спины в ноябре. Я делаю в основном продвинутый уровень (либо в позах стою долго очень либо все в движение (виды йог не знаю как правильно назвать) , очень помогает с болями в спине и расслабляет мышцы.