Эльмира Баева

как витамин А влияет на организм

Павел

Проводились испытания на детях 5 лет.
Они пили вит. А в течении месяца.

У них увеличилась печень на 2, 5 см.
Сухость кожных покровов появилась и стали выпадать волосы.

Вообще клинических испытаний не проводят витамины и выгодны они только производителям, как БАДы, а реклама делает своё подлое дело и все витаминки любят, только побочек никто не знает и принимает за другие заболевания.

Не пейте эту синтетику. Гипервитаминоз гораздо опасней, чем гиповитаминоз и никто не скажет вам какого витамина не хватает, только бла-бла-бла расписано по всему интернету.

Елена Пятова

положительно