Роман Павлов

Все болезни от наших мыслей?

Гу
Гуис

На генном уровне тоже передаются болезни, ну а преобретенные в течении жизни и от мыслей очень многое зависит и от питания и от воздуха и от воды.

Виктория Ковалева

Правильней сказать, многие болезни имеют психологическую причину своего возникновения, в том числе и от внушенных самим себе, через, разумеется мысли.

Н Н

Очень хороший ответ дала Нежность. Уточню - от агрессивных мыслей. Зависть, ненависть, непрощённые обиды - вот причины ВСЕХ болезней (в том числе и генетических).

Жолчубек Дюшембиев

Все болезни от НЕПРАВИЛЬНЫХ мыслей.

De
Denis

Можно жить и в одиночестве, если кого-то ждешь.

Екатерина Становова

есть только один способ проверить это - не думать ...:)