Дмитрий Соседко

Наши болезни уже предначертаны нам судьбой или мы сами виноваты в их появлении ?

Надежда Варунцева

Бывают наследственные, а бывают приобретенные.

Улан Бектемиров

Болезни от грехов. Дело известное.

Александер Шевцов

конечно виноваты сами, например в том что мерзли, и заболели.

Р;
Рост ;-)

Сами конечно же, первый вариант это вообще социально опасный догмант.

Valera Storogenko

Вы разделом ошиблись, в мистику пишите там как раз судьбу рассматривают.

Оля Суслова

Наши болезни предначертаны нам судьбой.

Лариса Никитина

Не думаю, чтобы Бог или ещё что то другое, моделировало, как в твою задницу залезет глиста и сведёт тебя в могилу.

Светлана Мосина

Мы дураки!
Оно дано нам свыше! А мы его губим, разными соблазнами во вред здоровью....

Ксения Нилова

свыше? можно и так сказать. больше половины причин болезни . заложенно в наших генах . остальное образ жизни . а грехи - это полный бред !