Василий Нестеров

что у девушки предначертано судьбой?25.10.91

Татьяна Маркина

Вам выпала карта таро Справедливость. Это - истина и справедливость в вашей жизни, созидательное влияние судьбы или окружающих в рамках закона, суда или общепринятых правил. Возможно, придется принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. К этой категории относятся контракты, брачные союзы, переговоры, всевозможные соглашения. Может предвещать судебные процессы и прочие официальные действия. Экзамены, проверки. Но ничего не указывает на их результат. Однако, будет благополучный исход ситуации при условии Вашего честного и безукоризненного социально одобряемого поведения. Скоро замуж. Удачи!

Ольга Тюленева

♆♆♆ Разочарование, крушение надежд

Сергей Кузнецов

неожиданное известие о перемене обстоятельств.

Тома Калимулина

двое детей в браке

Кирилл Карпов

моральное одиночество будет стучатся в закрытую дверь много раз потом брак по расчёту

Юрий Николаев

вы конечно извините, но судьбой ничего не "предначертано" если не плыть по течению, а ставить себе цели идти к ним, берите ее в свои руки и стройте сами, тогда не будет ничего "предначертано"