На
Ната

скажите какая она девушка? какая судьба? расскажите если видите 25.10.91

Не нужно оскорблять и писать ерунду спасибо зараннее!! !

Анна Кузина

чрезвычайно ядовитая особа... Она же Скорпион. Скорпионы очень опасные, сложные люди. С ними трудно ужится, едва попадая в коллектив - коллектив закипаетв дрязгах. Практически все скорпионы - энергетические вампиры. Они сосут жизненную энергию из ближних своих людей.. .
Единственно е что может вас радовать, так это безудержный секс, ведь либидо подобных людей самое высокое из всего гороскопа...

Екатерина

все будет хорошо и сына ждите