Наталья Тетеревенко

А у вас есть доказательства того, что действительно судьба нам предначертана?

Виктория Бойко

самое главное доказательство состоит в том, что все происходящее с нами, все - по судьбе

Ол
Ольга

Да, она предначертана в бесконечности вариантов, но только от вас зависит какой из них вы выберете.

Ирина Званецкая

Зачем доказывать?... У каждого своя истина и философия...

Липницкая Светлана

Нет конечно . Человек сам её строит! Сама в этом убедилась с годами

Дарья Хритоненкова

Есть тысячи доказательств, что будущее всегда многовариантно. Даже в библии упоминается, что Бог даровал всем свободу. Иначе какой смысл жить по сценарию? Зачем, когда импровизация сложнее и интереснее? Бог подавляет нашу волю и выбор? Бред...