Галия Туктарова

Если судьба предначертана, значит ее нельзя изменить?

Ну а как тогда люди просят помощи Бога, например, он помогает, меняет жизнь, это тоже как бы предначертано?

Вадим Корниенко

Прописаны только основные (отправные) точки. А то, как и сколько туда чел будет идти- это он уже сам решает..

Ва
Василий

Можно .Сначала нужно понять что сила мысли очень материальна. Если менять мысли закрепляя их положительными эмоциями уже через пару месяцев до полугода можно ждать результатов .но на этом труд не останавливается. не нужно сидеть целый день на стуле и ждать манны небесной. нужно совершенствовать себя и иметь цели .Так же важно четко формулировать свои желания и четко понимать что конкретно нужно в данный промежуток времени. Только не надо загадывать кофточку и туфельки. Если просить то действительно глобальное и ощутимое в переменах. я всегда мечтала жить у моря. мечте лет 18 было. в данный момент я живу за границей у моря .Но стоит понимать что не всегда ты можешь просить то что хочешь.. все равно есть определенные рамки. У меня ушло очень много лет для этого и это тяжело далось. Что бы быть на ступень выше ...нужно побывать внизу .Не нужно об этом забывать. Для ознакомления с более четким преставлением об этом -фильм Секрет. Успеха!

Тоня Ерёменко

нет, а как ты изменишь?

Татьяна Степаненко

НЕТ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ

Кирилл

смотря кто ее предначертал. Если гадалка, то она и скажет как ее изменить. Если Бог, Высшие Силы, то они и изменят, если умело попросить