Маруся Михайлова

человек сам творит свою судьбу или она ему предначертана??

На
Наталья

ему предначертана сотворенная им судьба!))) )
1 жил не думал желал чего хотел поступал как вздумается)) ) вот исудьба на следующую жизнь)) )

2 поскольку все желания и стремления не успевают реализоваться в одно воплощение они переходят в следующую) ! а ты родившись все забыл - вот и судьба))) ) но порожденная тобой!

Юльчик

Судьбу можно подкорректировать.

Кирилл Козлов

Жизнь человека зависит от его мыслей и желаний.

Роман

Пути Господни неисповедимы

Валерий Закарлюка

Предназначена.

Самир Гусейнов

и даже здесь у человека свобода выбора - хочешь живи по предначертанной, хочешь - сотвори сам

Евгений

Человек творит свою судьбу сам, каждый день мы находимся в ситуации выбора.

Сергей Казарин

Будущее многовариантно. Тем не менее, существует основная вероятность Вашей судьбы. Но, меняясь внутренне, переосмысливая свое мироощущение, Вы способны менять основную вероятность, и соответственно судьбу. Это верно и с точки зрения материалистического мировоззрения, так и с точки зрения эзотерики. Например, если человек садится за руль автомобиля, существует вероятность, что он попадет в аварию. Если же он сядет за руль в состоянии паники, гнева, спешки и т. д. , натрудно предсказать, как измениться эта вероятность. Это пример, как маленький штрих к судьбе. Мы же формируя наши чувства, мысли, образы действий при взаимодействии с миром ежедневно и ежечасно формируем и основную вероятность в целом. Судьба - это не рельсы, но и не свобода по принципу "как хочу, так и поверну", это - дерево вероятностей, мы карабкаемся по этому дереву вверх, выбирая разные ветки.