Мистика, эзотерика

правда ли то, что мысли материальны?что мы сами творим свою судьбу?

так хочется верить фильму "Секрет" и книге Ронды Берн...или это все самовнушение???
Денег хочешь?)) (я о "секрет"),Мысли действительно материальны, но что б они реализовались, нужно достаточно энергии, которую мы тратим на всякие чувства, типа гордости, ненависти, и вообще т. н. зла. Так что копите её и не расскидывайтесь ею направо и налево. А энергия это что то вроде настроения (простите это на клаве не опишешь).
Гайша Нуржаева
Гайша Нуржаева
27 479
Лучший ответ
Елена Ткачук нет, любви хочу)
Не обольщайтесь -мы не творим свою судьбу .Все происходит по воле Бога.
Мысли материальны, но Судьба творит с нами то, что ей только самой известно.
Ни
Ника
25 909
Да! Да!
Евгения Пасюк
Евгения Пасюк
22 278
Все, чем создан мир, в котором мы живем, имеет своим истоком внутреннюю сущность нас самих и потому наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук. Только наш выбор определяет то, как складываются ее обстоятельства, только нашими желаниями и принятыми или не принятыми нами решениями формируются те ситуации, в которых мы оказываемся.
о, да
Vika Shnip
Vika Shnip
6 454
да, это так!!!
мысли - совокупность потоков структурированных нейронов, они нематериальны.
да мы строим свою судьбу. точнее жизнь
а только после какогото события говорим. - ну значит судьба такая. , вы уже заметили наверняка такую тенденцию. .
так вот = судьба это не будущее но прошлое! !

нет того "определённого пути" что предстоит пройти каждому
eto yje dokazano...i davno, no ne vse misli i ne y vseh lydei... a tvorit sydby mojno, esli postavit cel, da i po povody misli...kak to posmotrela na foto, i podymala...i vse chto ya poduymala ob etom chelovke to i proizoshlo cherez 1 god..i eto ne edinichnii primer.. ny eto tak k slovy.. jal chto etot film ne smotrela...mogli bi porassyjdat bolshe na temy...?
Ольга Ковзель
Ольга Ковзель
2 042
1) Нет, 2) Да.
Н.
Наталья .
1 198
Мысль - материальна! Просто кое кому выгодно отвлекать наши мысли - телик, интернет, алкоголь и. т. д. Энергия мысли тратится на ерунду. Какие мысли такой и мир! Бог тут ни причем.
HA
Helen Angel
619
А откуда появляются наши мысли? Отдельные шаги есть только шаги, они продуманы заранее, как новая марка телефона, новая техника, как новые гибриды растений. просто есть время появиться всему в свой назначенный час, а как мы это воспримем.. ? -некоторые говорят, это судьба. Другим, кому посчастливилось ( улыбнулась удача) , стараются её не спугнуть.
Но мысли всё равно появляются и и обстоятельства и ситуации становятся нашими переживаниями, нашим прошлым и будущим. . думайте сами, нужно ли думать об этом. Можно принять всё как есть или радоваться тому, что есть. тогда мир станет ещё на одного человека счастливее. )
Инна Рыжая
Инна Рыжая
234
Если над этим задуматься, то по-другому и быть не может.. . Размышляй интуитивно...