Ляля Иванова

Подскажите, пожалуйста, книгу на тему: "Все что бы ты не сделал, это предначертано судьбой"

Книгу не художественного стиля, а научного, психологического или филосовского.

Не религиозного

Не верующий, поэтому прошу тех, кто сможет предложить книгу (источник) научного характера.

Андрей

Библия. Она отлично объясняет, что судьбы нет. И каждый пожинает результаты своих ошибок, и ошибок своих предков (Галатам 6:7). Как Адам с Евой подгадили, так мы до сих пор расхлебываем за их самонадеянность.

Наталья Тетеревенко

Эта книга будет служить оправданием для преступников, зачем она?