Наталия Палто

Помогите разобраться, пожалуйста! Кто предначертан судьбой?

Те, кто видит, помогите, пожалуйста разобраться, кто моя судьба? Павел 02.07.1992 или Юрий 17.11.1991? Елена 15.05.1992

Вероника Рудая

Он для вас и на том точка....пустая трата времени ,отвечать в коментах не буду.

Вячеслав Бабичев

Вроде взрослая девочка, а дурью маешься как 12-ти летняя.

Александр Живых

когда судьба появляется, вопросов не возникает.. человек это просто чувствует.. Павел больше подходит.. но слушайте свое сердце..

Лена Олейник

кто предначертан тот и будет

Таня Балыкова

Мне кажется Павел.

Жа
Жанна

чувсьвуйте, развивайте интуицию. по-Моему павел

Виталий Абрамов

Ни один из них.

Вя
Вячеслав

судьба сама запуталась...

Виктор Тришков

отбросьте мысли, послушайте сердце.. оно нам безошибочно скажет с кем вам пойти по пути.

Алёна Евтеева

Реальнее отношения сложаться с Павлом, хотя ни один из этих парней не будет Вашим мужем