Роман Морозов

Судьба это предначертано или ее можно изменить?

Ни
Ника

Судьба - это вероятность, и если какое-то событие маловероятно, это не означает, что оно невозможно. Потребуются затраты сил для того, чтобы изменить судьбу - как свою, так и другого человека.

Инга

Можно корректировать, изменить полностью невозможно.

Ольга

Из ясных и тёмных нитей судьба состоит. тёмные - ошибки предшествующей жизни

Сергей

все можно изменить если в себя верить и идти вперед с поднятой головой

Га
Галина

что то можно а что то и нельзя

Баxa

кто на что способен, у кого силы тот меняет, у кого нет тот покоряется...

Зи
Зинфира

А кто уверен, что изменения его личная заслуга, а не по судьбе, поэтому считаю что вся жизнь предначертана с первой и до последней минуты в жизни....

Юля

судьба это то что должно произойти с вами. а вот изменения которые вы вносите в свою судьбу это и есть выбор и решения. Изменить можно все .