Александр

Изменить имя - изменить судьбу?

Мне жутко не нравится мое имя (Геннадий) , хочу его поменять, и думаю, а судьба моя тоже изменится? В интернете много написано о том, что изменив имя можно кардинально поменять и судьбу, так может мне имя специально себе хорошее подобрать? Пока нравится имя Дмитрий.

Ольга

да поменяете, но останется с вами имя, данное при крещении, так что ничего кардинального не будет

Раиса

Судьба не поменяется если сменить имя! ангел хранитель дается не при крещении а при рождении! "это еще кармой называют" Зря Геннадий очень хорошее имя, для серьезных людей! люди с сильным именем многого добиваются а имя Дмитрий противоположное! среднего звена! дело Ваше! но я бы не делала на Вашем месте глупостей!)

Евгения

В глобальном, вы мало что измените в жизни.

Вл
Владимир

нафига вам это))) ? был знакомый звался славой.. отличное имя.. взял переимеовался в Мэрлина ))))))))))))))и жизнь стала страшной как у Мэнсона )))

Кр
Кристина

В интернете и диет много разных написано, только ни помогают ни кому. Имя данное при рождении дается не просто так, этим именем можно вообще никогда не пользоваться, но оно определяет дальнейшее. Смена имени судьбу не решит.