Ольга Шилькова

зраствуйте скажите может изменить судьбу фамилия если да то как

Алена

Фамилия не меняет судьбу ибо ее плетем мы сами

Яна

И изменение фамилии может повлиять в лучшую сторону на жизнь человека.

Св
Светлана

Может изменить судьбу фамилия как в худшую, так и лучшую сторону, но более существенны личные усилия человека.

Ан
Анастасия

И не только фамилия изменит жизнь человека, но и смена имени! Иногда это люди делают специально для избавления каких - либо наследственных кармических хвостов, иногда по дурости.... По любому необходимо проконсультироваться со знающим человеком, который подскажет правильный выбор, исходя из ситуации.

Ха
Хариша

Имя самое сильное изменение приносит