Олег Тарураев

слышали про то что если тяжело болеешь нужно изменить имя типа изменить свою судьбу

Общалась уже с двумя женщинами которые изменили себе имя причем одна глубоко верующая узнала что ее зовут по другому только когда случайно документы увидела... она мне про болезнь и сказала

Денис Петроченков

Не имя менять надо.. А мысли и отношение к жизни.

Кириллиус Фамилия

но надо не ошибиться что б было лудше .НИнель.

Женя Белякова

Болезни лечаться не изменением имени, к сожалению, возможно, на уровне сильного самовнушения что то и можно изменить, но уж не так радикально

Руслан

Слышала про такое. Но нужно не имя менять, а креститься в церкви под другим именем. Сама не пробовала, так что не знаю можно ли так судьбу обмануть.

Александр Кузнецов

самому надо изменить что то в своей жизни, а имя тут не при чём...)))

Annet

В традиции имя меняется в связи с изменением жизни. Раньше это постриг, принятие сана и т. п. ( ведь не смена же имени привела их к иному образу жизни) . Писательские, сценические псевдонимы, тоже берутся после принятия решения писать книги или выступать . Даже имя, под которым пользователь регистрируется на сайте, он себе выбирает после решения зайти на сайт. Может смена имени - только оглашение для других своего намерения принять перемены, заняться новым делом или декларирование изменившегося образа мыслей.

Артём Филатов

Чтобы побороть болезнь надо вообще круто поменять свой образ жизни, мысли привычки и тд. ОДного имени мало.