Лёня Мариев

Тяжелый характер - тяжелая судьба?

Зв
Звездa

Судьба и характер есть синонимы.

Омилжон Хусанов

Это зависит от оценок окружения ( чье мнение часто субъективно) или самого человека ( если тот не согласен с подобным, то судьба будет такая, какая сложится, и не обязательно тяжелая).

Анна Студеникина

Тяжёлый характер - тяжёлая судьба у тех, кто рядом.

Сандал

Категорически не согласна. Люди с тяжелым характером иногда умудряются полностью подмять под себя окружающих, да так, что обеспечивают себе тем самым очень удобное существование.

Дина Бариева

тонко подмечено!

Вася

не отрицаю)

Nina Voropaeva

айяйяйяй... я расп@здяй... но почему у меня судьба как штанга по тяж. атлетике...

Медер Эшалиев

Тяжелый характер - ранний инсульт. А судьба тяжела у тех, кто рядом.

Светлана Васильева

я бы не сказала так что у этого человека тяжелая судьба.. я думаю что он не себя по большей степени мучает .а других.. слабее его

Андрей Янин

Нелегкая, скажем так.

Сашенька

Скорее всего! Многих людей встречала с тяжелым характером! Другим людям с ними приходится тяжко, но они и сами от себя устают и мучаются! Только посочувствовать им можно, но не приведи, Господи, с ними работать!

Ольга Смирнова

Халк крушить))))))))))) ) Да не легко зелёному гиганту среди тех кто его постоянно достает)))))))))))))