З* Светлана

Тяжела судьба карниза... он прибит навечно, и несете тяжелое бремя свое... держит занавес тяжелый ...

Иван Патранжел

тяжела судьба стенки, набили на неё всякое

Елена Захарова

Дому необходим уют. А без карниза не было бы и занавеса и окно дырой зияло бы. И не было бы уюта. так, что без карниза и ни туды и ни сюды...))

Марина

Северный полюс

Таня Хиль

To shnurki,to karnizi...psihologia suma soshla..)))
Zabit chelovek..))vo vremeni..))

Роман Хомченко

) угу, эта песня про любовь я не буду зареветь

Альбина Макаренко

У каждого своя функция.. . Шторам висеть.. . карнизу держать..