Андрей Решетников

Зачем мужчина держит домработницу в своей квартире, если он там не живет...?

Я в замешательстве... ко мне обратилась женщина с таким вопросом, а я не вижу ответ.. . ЗАЧЕМ!!!? Обратившаяся женщина рассказала, что эта домработница - подруга её мужчины, и он таким образом оказывает ей помощь в благодарность за поддержку в период, когда он овдовел, и жил один (1 год) . Вот уже больше года он живет в квартире с другой женщиной, но в его пустой квартире остается эта домработница - подруга, которая ещё и готовит ему еду...

Вадим Андреев

Он просто нашёл способ ей помочь и квартира присмотрена.

Георгий

в доме всегда должны быть чистота и порядок.

Aleksey Uljnkin

Нормальный порядочный человек.

Юл
Юлия

Масса вариантов, не зная подробностей.

Сергей Сыров

Мужчина -не её. И хорошо что на поводу у этой собственницы не идёт. ) И зря он её мужчина.)