Константин Чеклецов

Зачем нормальной женщине отдельная квартира, если она живет с мужчиной?

С кем она там собирается встречаться? Зачем просит у мужчины купить ей отдельную квартиру? Бросить его хочет? Ну и зачем же тогда ему покупать ей квартиру? Чтобы она с другим квартирой пользовалась?
Объясните кто-нибудь.

Виктория

Цель сей траты денег - деньги. Развод.

Кристина

ну купи в каком-нибудь мухосранске, чтобы ей далеко было добираться, чё жалко что ли. Главное она просила, ты выполнил..

Alexandra

нормальной низачем... разве что мужчина ее не убедил в серьезности своей к ней

Ро
Роза

что бы там ее тайком в пердак чпокали что не понятно?

Ольга

не все в состоянии жить вместе. например, у многоженца каждая жена живет в отдельной квартире.... и это верно... чем надоедать друг другу, лучше иметь гостевой брак.... когда каждая встреча не бытовуха, а праздник души и тела.... а те, кто говорят об изменах, сами именно о том мечтают.... у кого чего болит, как говорится.

Св
Светлана

А шо бы було.. . отдохнуть иногда друг от друга бывает нужно)

Ксюнька

Именно для этого. Перетопчется, алчная с%ка. Пусть идет работает - сама себе и строит.
Брось ее немедленно, зачем тебе пустая дырка по ТАКОЙ цене?

Ол
Ольга

Мда.. . потому что ей отдыхать надо от мужчины, как и ему от нее. Отдыхать - это вовсе необязательно налево ходит, чаще всего это посмотреть фильмы, не стирать-не готовить, прийти и расслабиться. В ОДИНОЧЕСТВЕ, когда никто не пристает.
+ нельзя исключить вариант ее неуверенности в мужчине. М. б. хочет подстраховаться на случай, если у мужчины в поведении проскакивают бля**кие нотки.

Бе
Беленькая

Ерунду вы все городите тут. Если не расписаны- правильно делает, что требует! Лет 5 попользуешься ею, и скажешь- счастливого пути, я себе помоложе нашел. 🙂 Так что это не лишняя трата денег, это перестраховка! или точнее - её страховка!

Ир
Ирина

Она потребительница, что тут не понятного.
Хочет застраховать себя квартирой когда он её выгонит.