Анна Потапова

Женщина просит мужчину купить ей свою квартиру. Экономный и рассудительный

мужчина логично спрашивает: "Зачем? Тебя не устраивает проживание со мной? Уйти хочешь? ". Зачем такая трата денег? Квартира стоит недешево.
Как она объяснит?

Натали

Ну я понимаю, если бы квартиру покупали для детей (пусть и будущих) , в конце концов это хорошее вложение денег. Но чтоб именно ей.. . Хм. Я даже не знаю)

Ал
Альбина

Во первых не задавай вопросов а говори конкретно что (Живи со мной ) и все а то что она хочет сама может заработать

Дарья

Если они не женаты, то она хочет подстраховаться.

Ти
Тина

Странный вопрос "Как она объяснит ?". Кто знает, что ей в голову взбрести может ? )
А вот зачем ей отдельная квартира ответ прост - гарантия и задел на будущее.