Ириша Зяблицкая

Женщина а ты хочешь чтоб мужчина тебе такое колечко купил ?

Ба
Баркова

Нет, это неинтересно и неприкольно...

Са
Сашенька

*.*...у меня уже есть такое))) обручальное!!!!))))...*.*

Вера

Я сама могу его себе купить! хм....

Оксана

Я хочу, чтобы он сам захотел его купить

Ал
Александра

во, ты достал уже.. с кольцами)))))))..

Юльчик

Любовь не измеряется стоимостью кольца. Такого кольца- не хочу!

Ви
Виктория

Достаточно того, чтоб была любовь, и без кольца вполне. ))))))))

Ел
Елена

Утомил уже с этим кольцом.... самое основное, что с каждым вопросом цены на кольцо растут.

Аня

Нет, не хочу. Кольцо примитивное, не интересное и ничего не выражающее. И на счет цены бо-о-ольшие сомнения...

Андя

Я " завязала " с побрякушками ...Надоели .

Иришка

если ему нравится - буду носить...