Графова Наталья

Мужчина, вот тебе не повезло с размером, ты поэтому хочешь большую машину себе?

Дина

и если у меня длинный мне на оке прикажете мотаться

Lubov

я не люблю большие машины не зависимо от размера

Ол
Ольга

то есть, если мне повезло, то тачка у меня должна быть маленькая?

Ирина

Интересное представление, я не люблю большие машины не зависимо от размера, если ты только размерами интересуешься, то долго тебе ещё телепаться здесь в мусорной куче пустопорожних слов. Размер не замерял, а вот большие машины реально красивее, этот стереотип уже 100500 раз опровергнут. Если нравятся разные? Что тогда? Размер и машина - две вещи никак не связанные.

Юлия

Размер и машина - две вещи никак не связанные.

Ир
Ирина

Чушь от ТП, на Сахалине большая часть автомобилистов не зависимо от пола и возраста ездят на крузаках и это никакак не говорит о их физиологии.

Надюша

Размер не замерял, а вот большие машины реально красивее

Иринка

если ты только размерами интересуешься, то долго тебе ещё телепаться здесь в мусорной куче пустопорожних слов

Katerina

Этот стереотип уже 100500 раз опровергнут. Если нравятся разные? Что тогда?

Ан
Анюта

у тебя большая машина хи-хи)))

Светлана

Интересное представление...

Наталья

Так вот почему девушки предпочитают маленькие машины.. . Туда скажешь "ау" - через пять минут эхо отзовется?

Виктория

Большие машины выбирают ещё те мужчины, которые в жизни пережили предательство.