Роман

Если мужчина в 40 лет живет в одной комнате с родителями, это нормально? своего ничего нет

На
Наталка

мужчина лентяй! раз ничего не добился и не на что не заработал, значит нету желания работать у него, это ПАРАЗИТ!

Ан
Анютка

это не мужчина виноват... это страна такая... у нас хоть повесишься на работе... но на квартиру не заработаешь..

Маньяк Фишер

утопи урода в ближайшем пруду

На
Наталья

Я бы хотел жить, в большом доме, где жили бы все мои БЛИЗКИЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ мне люди!
Жаль, что от меня это не зависит.
"БЛИЗКИЕ - ПОТОМУ И БЛИЗКИЕ, ПОТОМУ-ЧТО ВМЕСТЕ ЖИВУТ. "
Ролан Быков сказал в каком-то фильме.

Ал
Александр

не прячь свой кошелек, все равно заберу)))

Мальвина

Да ему ничего и не надо- миска есть, с потолка не капает...

Ок
Оксана

неудачник и маменькин сынок
приводить?? ? ни в коем случае!! ! он просто сменит юбку--с мамочкиной на Вашу! оно Вам надо???

Ася

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ол
Ольга

Нет но разные бывают обстоятельства.

Яна

Нет, это говорит о его бездействии в жизни, потеря уже вообщем..

Александра

Нет .он неудачник. Если только Вам лишь бы кто-то был рядом, если все в жизни возьмете на себя, считая, что это - Ваша последняя возможность, то тогда - можно. Я таких видел

Настя

Ну пусть тебе диван пролеживает в вонючих носках

Ася

Зависит от разных факторов. Если он живет с родителями в соображениях заботы, то можно уважить. Если недостаточный для отдельной квартиры заработок, то можно еще более-менее отнестись, хотя лично мне было бы странно. А если это классический "маменькин сынок", живущий у неё до 40 лет, то тут водить без толку - мамочка не позволит

Кристина

Какая бы у нас не была страна, но для мужчины это не нормально, если он, конечно, нормальный...