Виктория Иванова

Что предпочитают мужчины в возрасте 40 лет на свой день рождения?

Попрошу вас помочь с выбором подарка своему коллеге по работе!

Та
Татьяна

40 лет не принято отмечать.

Ul
Ulya

Купи сувенирные японские мечи КАТАНА я купил бате он в восторге и в комнате смотрятся.

Ма
Мария

упирайся не в возраст а в предпочтения... от хорошего коньяка до надувной ляльки... мне что не подари-все будет приятно.. хоть брелок с фордовской символикой или многофункциональный швейцарский нож