Денис Питель

А как в одиночестве отметить свой день рожденья ?

это глупо выглядит, или нет ?
какой подарок себе купить? 37000 рублей имеется

Ми
Минилбаева

А почему бы и друзей не позвать?
Ну если уж не хочется, то можно посмотреть телевизор, погулять, сходить в кино.
В общем гулять на полную катушку, купи себе то, что хочешь)

Маша

а почему в одиночестве??? Если так хочется, то закажи себе пивка, пиццы и в дотку.. ну или во что ты там играешь)) А на бабки купи себе то в чем ты нуждаешься) Например комп обнови, чтобы гта 5 пошла)))

Эльмира

купи билет на самолет на необитаемый остров) это тебе и одиночество и подарок)

Ал
Александр

как киану ривз в подворотне с тортик и одной свечкой )))

Екатерина

если у вас хорошие друзья, они не дадут вам в одиночестве, отмечать свой день рождения!!!