Saper Anonymous

Как отметить свое 19 день рожденье?

недавно переехала в Чехию, друзей еще мало тут, но есть чехи и русские и украинцы. Нужно как то отметить, немогу же я делать вид будто этот день для меня ничего незначит.. . на улице холодно. . идей нет совсем... хочется как то прилично отметить... и еще проблема-когда собираешь чехов и наших то незнаешь на каком языке говорить.

Вячеслав Шишкин

клуб парни выпевка

Наталья

хм. . я встретил его в армии, в наряде. в принципе, не такая уж и серьёзная дата