Svetlana Lebedeva

как отметить день рождение 19 лет?

мне стукнет 19,ни разу не справлял где-то его, только в кругу семьи, но вот есть возможность и желание и есть где справить. . подскажите, как лучше всего это сделать, чтобы было весело, помимо горячительных напитков. . нас будет человек 7-8..и еще вопрос, стоит ли приглашать друзей, которые не пьют, будет ли им интересно?)

Абдуллоев Олимжон

Встреть в Армии, запомнишь на всю жизнь.

Максим С

где нить на хате, а если кто не пьет скучно станет пусть уходят!

Маша Лапочка

Не пьющих не приглашай, это будет не много не в тему.

Виталий Куликов

Я думаю что все же стоит пригласить всех друзей, даже не пьющих, что-бы не обидеть никого. Если им не понравится, то они сами уйдут.