Евгения Журавлева

Я - подросток. Как мне отметить свой день рождения?

Vadim

Вот так попробуйте:

22.09.2012, Харен 13:22:19 В нидерландском г. Харене более 4 тыс. человек устроили беспорядки из-за ошибки в социальной сети Facebook, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

Накануне вечером толпа, насчитывавшая более 4 тыс. человек, пришла в гости к местной жительнице, праздновавшей свое 16-летие. За месяц до этого она создала оповещение о мероприятии на сайте Facebook, но забыла отметить его как частное, после чего оповещение стало доступно для просмотра всем пользователям сайта и вскоре быстро разошлось по сети. По приблизительным подсчетам нидерландских СМИ, приглашение таким образом получили более 24 тыс. человек.

Как сообщает полиция Харена, значительная часть "гостей", собравшихся под окнами именинницы, уже находилась в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего начались беспорядки, вынудившие жильцов вызвать стражей порядка. Толпа подростков в свою очередь отказалась мирно расходиться и начала бросать в полицейских камни и пустые бутылки. Те в ответ применили слезоточивый газ и дубинки.

Сообщается, что несколько припаркованных на улицах города машин были перевернуты. О пострадавших в результате разгона толпы неизвестно.

Екатерина Милорадова

с песнями и плясками

Татьяна Мариан

Сначала сходите в кафе или боулинг, а затем можешь подруг на ночевку пригласить ну или просто в гости- повеситься)

Андрей Земсков

главное безопастно мой сын обычно собирает друзей и едут в развлекательный центр и в боулинг и в игротеке и кинотеатре и в кофешке сам выбирает часов 5-6 так напразнуется что после неделю отсыпается

Наталья Шмыгалина

Не знаю) Я обычно в кафешках, в суши отмечаю день рождения, ничего особенного) Вообще можно устроить пижамную вечеринку) повать подружек с ночевкой, смотреть фильм, заказать пиццу) попкорн)