Па
Павел

где можно отметить день рождения в одиночестве?

Анатолий

В цирке.

С наступающим!

Светлана Гардина

Зачем его вообще отмечать? Чем этот день отличается от других? Может ты еще и новый год собрался отмечать?

Настя

Да где угодно. В парке на аттракционах, катаясь на пароходе, просто бесцельно гуляя, объедаясь вкусностями в кафе.)))

Людмила Черпалина

грустно. Тогда лучше дома

Саидмузаффар Шарипов

дома включить Воровайки 2013 год Альбом сбацать шашлыков купить сок томатный и просто по празновать в одиночке