Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если мужчина в 40 лет живет один, значит с ним что-то не так?

Пу
Пулат

Если никогда не был женат, скорее всего, что-то не так. А если в разводе, скоро женится снова.

Юля

а может он один нормальный а все какие-то не такие?

Наталия

чаще всего да. Если одинокая женщина-то это ничего не значит. А если мужчина-то да.

Александр

Все с ним нормально.

Ал
Александра

Чую, что таких много)

Ва
Вася

не завидувай и даже не мичтай ты все равно не в его списке

Иван

развелся просто. такое бывает. и не так уж редко

Дарья

Долго перебирал. И остался один. А кому нужен эгоист?

На
Наталка

значит он самодостаточный миллиардер, который имеет связи только на одну ночь с моделями, и не желает обременять себя заботами брачной жизни.

Maral

это ничего не значит....