Irina Klimokhina

Кризис в 40 лет у мужчин...

Расскажите, а как у вас прошел это период? ! Чего вам хотелось, или не хотелось? Чего ждали от 2 своей половинки?! И главное-как долго продолжался и к каким последствиям это привело? !
Спасибо)) )

Александр Догот

да женился он на мне, в этот его возраст. Перед этим развёлся. Теперь верный как собака, усталый, и молодая жена, которая скрасит годы 🙂