Ев
Евгений

Вы что нибудь слышали о мужском кризисе 40 лет? Есть примеры?

К.
Катя ............

Здесь много этих примеров сидит))

Катя Шамкина

Ну это... печень уже не та в 40(((((

Андрей Кузнецов

Придет, успокойтесь, хотя легко сказать.... Они все приходят и прощения просят. Пройдет и у него пилена с глаз, и Вам легче будет, время надо.

Максим Калашник

у всех мужчин кризис бывает в разном возрасте, у моего вот в 31 произошёл, а у кого-то в 50. Не у меня ни у подруг никто прощения не просил и вернуться не собирался а только поливали грязью. Да и даже если б вернулся я б такого кота и на порог дома не пустила.

Евгения

Слышала. только он и у женщин бывает. Просто женщины его проще переносят (часто вообще не замечают)

Тарасенко Наталья

Слышали. И касается это женатых.

Boris Boyko

майл тому пример

Татьяна Гаврилушкина

кризис бываит у бальных пречом тут мужчины 40 лет

S*
Sandro *******

Кризис среднего возраста, он, кстати, не только мужской, а свойственен всем, да и по возрасту нет четких границ. А какие примеры вы хотите, он у всех по-разному проявляется, кто-то из семьи уходит, кто-то работу бросает, кто-то пить начинает..