Михаил Бурханов

У кого то в 40 лет был кризис возраста,что то на меня эта дата мрачновато влияет.. .

Полиграф Шариков

а в это время сильно изменилась-начала с того, что 20 кг скинула!

А(
Александр (())

И ПМС наверное на Вас влияет)))... Сами придумываете оправдание своим дурацким заморочком...а потом удивляемся старческому маразму)))))

Ольга Бреева

еще бы .. скоро 50 ))

Анна Тихомирова

Жизнь только начинается! Всё интересное впереди!

Сергей Фирсов

Ничего не почувствовала. Все как было хорошо, так и осталось)))

1Елена 1Королева

Не стоит думать о паспортном возрасте. В душе Вам может быть и 20 и 60 - все зависит от интереса к жизни )

Андрей Стажков

Это связано с переосмыслением жизни. Человек начинает осознавать, что большая часть жизни уже позади и подводит итоги того, чего он добился.