Ольга

муж влюбился в молодую ему 40 ей 24 ушел .что это? кризис среднего возраста?

Регина

...или черную икру каждый день жрать надоело. потянуло на кабачковую.

Яна

Я считаю что это ваша вина! И ничья больше...

Танюша

это значит что у вас начинается новая лучшая жизнь. Без предателей!

Ася

зачем старая -то нужна) молодая лучше)

На
Наталья

Это мозг атрофирован

Ев
Евгения

Это - следствие сексуальной вседозволенности, которую так хорошо пропагандируют наши СМИ, телевидение и пиндосовские фильмы.

Ди
Дина

Аукнется ему всё, ей быстро ваш предатель надоест и она найдет помоложе и побогаче))

Натали

конечно не знаю всех обстоятельсв дела. Как говорится не судите, да не судимы будете. Но все же.
Мудак Ваш муж. Предательсво это убегать к молодухам. Столько прожито всего вместе, были же наерняка друг другу опорой и поддержкой, а тут на свежее мясо потянуло.

Же
Женя

нет, это желание иметь молодую, красивую, и не пилящую!!!

Вера

это кобелизм и возраст тут роли не играет

Ba
Bad

КРИЗИС) Ему кажется, что так он сможет удержать уходящую молодость... .
НЕ СМОЖЕТ:)

Петрова

Нет. Просто надо было за собой следить и уделять мужу внимание.

Ир
Ирина

Стопудово. У меня тоже так было. Уходил, потом вернулся. Выпнули.

Да
Дарья

Вернется, не нужен старый кобель молоденьким, разве, что из-за денег, любви, понимания там никогда не будет.

Юля

Это вы поспешили в своё время за него выйти: ( Непорядочный оказался, как показало время.

Евгения

Ну ииии флаг ему в руки, якорь в попу. Неизвестно кому ещё повезло, зачем копаться?...

Екатерина

влюбляется и крутит на стороне каждый 3, а вот уйти-это уже кризис...