Ольга Груздева

Что такое "кризис среднего возраста" ? .

Вроде бы все есть, но хочется большего, и ощущение, что жизнь прошла, и впереди только пенсия... но есть опыт, знания, силы, и понимание, что еще много чего можно и нужно сделать. И гложет все это

Алексей Приходько

когда не хочу, но надо, а зачем оно надо???

Алексей Костин

Может потанцуем

Юлия Масленкова

причем здесь возраст и кризис ...просто иногда чувствуешь себя, как в капкане... есть только это тело и эти обстоятельства... почти ни на что повлиять невозможно...

Ми
Михаил

Это когда старости боятся и начинают молодиться. . Всякие извращения придумывать. . .занятия не по возрасту..