Александр Ермишко

Объясните, что такое кризис среднего возраста? что это такое и с чем его едят?

Эдуард Волков

переоценка ценностей. чел начинает думать и анализировать - что успел сделать, чего достиг, что не удалось. после этого кто-то кардинально меняет свою жизнь и себя в ней, кто наоборот. Это психология

Наталья Крутышева

После 40 лет: у женщин -климакс ; у мужчин -тоже :но они не могут с этим смириться-делают глупости: чаще всего-развод ; женщины думают-что мало получили ;начинают понимать, что секс продляет им жизнь-содержат молодых любовников ;мужчины уходят к молодым- а это стремление доказать всем: Я МОЛОДА !!!Я МОЛОДОЙ !!!И переоценка жизненных ценностей-большая часть жизни прошла: а так ли я жил (а) , чего достиг (ла) ,-стремление начать жизнь по-другому

Леонид Романов

Кризис среднего возраста - это мысли, о том, что человек выбрал не тот жизненный путь, заправленные сожалениями и безвыходностью. Многие запивают его старческим маразмом. А тебе не советую такое не кушать.

Александр Климов

когда начнет раздрожать молодое покаление. начнете их сравнивать с собой, осуждать их.. тогда скажите себе - стоп!. . я тоже была такой, но в своем времени... я это прошла... и кризис продолжается.. кажется многое упустила, незаметно новое покаление наступает.. мои ценности в жизни потеряли смысл... приходится как-то понимать своих молодых родственников... учиться новым технологиям. понимать их мораль. .
у мужчин в нашем возразте бывают срывы.... находят любовниц-дочерей... хоть и не собираются семью бросать, но кровь еще бурлит, молодость притягивает.. и не понимают, это только гормоны, инстикты.. духовно разные люди....

Андрей Мезенцев

Этот кризис случается в любом возрасте, иногда лучше всего бывает, отвлечься, найти ...новое хобби !..