Самал

кризис среднего возраста у мужчин

как быть женщине, если ее муж постоянно твердит, что у него кризис среднего возраста и к нему надо быть терпимее, но сам при этом ведет себя отвратительно - ругается, хамит и не считает нужным даже извинится (у него же кризис!) . посоветуйте что-нибудь (уйти или прибить это не варианты)

Ан
Аня

да ни как не быть, у этих мужиков как не возраст то кризис, так что как жила перевоспитывала так и продолжай перевоспитывать, он хамит и ты не молчи тоже хами и вообще если будешь молчать будет ещё хуже

Катя

Ненадолго начать также себя вести, сказав, что у вас на подходе климакс. Посмотреть при этом будет ли он вам все прощать, если нет делайте выводы.

Ян
Яна

Это не возраст такой, это - натура такая. Я постоянно вспоминаю 7 неправильных глаголов в русском яз. (смотреть, видеть, ненавидеть, терпеть, вертеть, обидеть, зависеть) . Из них выбираю "правильные" - терпеть, вертеть. К остальным делаю приставку "не-". Помогает. Уже лет 7-8.

Александра

Судя по описанию это не кризис среднего возраста, а подростковый психологический кризис.

Иришка

Просто не лезьте к человеку и все.

Ал
Александр

жене тоже примерно столько же? Пусть сошлется на климакс.

Анна

ну тогда ЖДИТЕ когда пройдет ( если пройдет конечно ) ...если прибить не можете

Дашутка

это зеркальное отражение ПМС, токсикоза и пр типично бабских заморочек. у каждого свои недостатки. ибо мы все живем в одной матрице.