Yana Alieva

мужская психология Кризис среднего возраста у мужчины, как при этом поступать женщине?

Лика Лика

Главное, о себе не забыть. Есть у меня одна такая, только о нем и думает, печальная картина... (

Оксана Семенкова

пошел во все тяжкие? Да никак, сходит сравнит и вернется на свой аэродром

Ди
Диана

смириться на некоторе время..

Михаил Мартынов

заняться собой . у нас тоже климакс.

Ольга Середа

с пониманием)

Игорь Шохин

Понять и простить...

Екатерина Степовая

Быть ненавязчивым другом.... не обострять.

Дарья Бекишева

Фиг его знает, у меня самого похоже этот кризис на подходе... чего дальше будет неизвестно 🙂