Шухрат Сайдалиев

А почему кризис среднего возраста касается только мужчин?

Natalia Peksheva

таки мы самые беззащитные, мужчины, тяжелее переносим ,,,

@(
@юличка@ (@@@)

Это выдумка женщин. Не печалуйся.

Анастасия Клопотовская

Потому что у женщин на первом месте семья - после 40 у нее уже подросли дети, появляются внуки, все хорошо, она живет спокойно, и радуется жизни. У мужчины же главное состоятся в карьере, чего то добиться, и если после 40 у него в этом все плохо, он чувствует себя неудачником, и у него начинается кризис среднего возраста. А еще тут проблемы в сексуальном плане начинаются, многие мужики чтобы доказать себе что они еще что-то могут, заводят себе молодых любовниц (если могут себе позволить) .

Вообще мужчины более слабы в эмоциональном плане, тежелее переносят трудности, проблемы, чуть что - и во все тяжкие..)

Владимир Соколов

Неправда, женщин тоже, просто они это умело скрывают

Сергей

Просто у женщин этот кризис начинается с началом менструаций.. . )))

Алла С

потому что женщины считают себя уже реализованными при рождении детей!!.. а мужчине нужно гораздо больше для ощущения себя состоявшимся человеком!