Андрей Монахов

Сколько времени длится кризис среднего возраста у мужчин?

Мой любимый мужчина заболел этим кризисом.... В 40 лет решил пожить для себя, определил, что семья ему не нужна, сына ростил до 13 лет-хватит... Авторитет родителей убрал на последний план.... нашёл женщину помоложе.... ждёт от неё взаимности.. . А мы наблюдаем и ничем не можем помочь не себе, не ему.... А так хочется, чтобы всё встало на свои места..., но наверное этого уже не будет никогда... .

Марина

Как вам сказать. Кризис - дело условное. Человек подводит итоги, оценивает имеющееся, понимает, что юность прошла... Это этап, когда еще можно что-то поменять. Другое дело - правильны ли перемены. Вы можете просто смотреть и ждать. Бывает, что мужчине нужно просто "на прощанье" погарцевать. А "нагарцевавшись" тянет в уютный теплый дом, где спокойно и хорошо, так как вермут и девочки актуальны лишь в студенческие времена. Удачи!

Евгения Кузнецова

мужик радуется жизни, на кризис это совсем не похоже

Nikita Milanovsky

Борзый тип.. . это наглость (нет кризиса)

Лина Лукьянова

Никакой это не кризис. Просто мужик хочет все начать с начала.

Светлана Абанина

Он просто ЭГОИСТ и кризис здесь ни причём. Нет никакого кризиса, есть НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ личной жизнью и попытки что то изменить.