Юля Пархоменко

в чём проявляется кризис среднего возраста у мужчин?

Ма
Маня

Неудовлетворенностью, агрессией иногда, раздражительностью, желанием доказать себе, что он еще "ого-го", а на самом деле это уже не так. Проявляется похождениями в поисках той дамы, которая поможет ему вновь поверить в себя.

Александр

Когда пьешь - хреного, и не пьешь тоже хреного .

Марина Негожина

В потере ориентиров, смысла жизни.

Михаил Чухнин

Желание ПЕРЕМЕН! На любом фронте и на личном в т. ч. Поможет новое хобби или ДЕЛО!

Катя Попова

...зависают в \\ответах\\...

Лена Полунина

самоутверждаются