Дарья Белявская

Что такое кризис среднего возраста у мужчин? И как с ним бороться?

Diana Sidali

Когда человек начинает переоценивать свою жизнь. Ему кажется, что он жил не так, ничего не добился в жизни. Хочется все похерить и начать жизнь с нуля. Никак не бороться. Набраться терпения и постараться его понять.

Ir
Ira

Любить мужчину.
Разве им еще что-то нужно?
Как и женщинам.. впрочем.

Алёнка

Почаще секса ему давай 🙂

Мээрим

ты что вышла за 40 летнего?

Nastya

Берёшь и борешься, и него нового не придумали! -Нуу?)))

Вика

По-моему, седина в бороду - бес в ребро.... Как отвлечь от походов налево? Надо следить за собой. Изменить имидж, вес, гардероб, чтобы у него не было желания отвлекаться на других теток.

Ma
Maria

хотят все начать сначала и быть снова молодым

Кр
Кристина

где-то так...

Ленка

молодых шлюх чаще приводить мужчине)

Ир
Ирина

Это когда происходит переоценка ценностей. Зачастую ломка бывает достаточно сильной, а перемены в сознании глобальными, даже разрушительными. Бороться нельзя, это неизбежный процесс, можно только надеяться что все пройдет плавно и без эксцессов)

Мария

На воздухе чаще гулять)

Гульнура

КСВ - побочное явление кривого бабского воспитания мужчины, он начинает понимать, что жил для кого то, но не для себя, выполнял чьи то хотелки, следовал чьим то интересам. Нормальный мужчина такого не испытывает, для него средний возраст - самый кайф жизни, он берет от нее все лучшее, пользуется своими достижениями, плодами своего труда, это его самый расцвет.