Геннадий Томилин

кризис среднего возраста. . как вы переживали??? посерьезнее плиз

*7
***брoдяга*** 777

Не было у меня кризиса и среднего возраста не было, не знаю, может, повезло.. . я до сих пор молодая -мне 55...

Игорь Швырлов

Да вот было плохо непонятно от чего.... Пошла к знакомому психологу... Она поспрашивала-поспрашивала, поставила мне диагноз - КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, я успокоилась и стала жить дальше....))))))))))))))

Сергей Котляров

у меня ещё не было

Наталия Кириллова

у меня с этим все нормально.. а у мужа было.. знамо дело как-завели молодую любовницу.. которая в итоге и не нужна стала..

Ев
Евгений

мне 37 и не надо вообще об этом думать ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ

Елена Воронина

тяжело )))) и трансерфинг изучала .. и курить перестала ...и спортом занялась ...

Алексей Кеепер

Муж бывшим стал))) )
Его протянуло на старух... а мне захотелось свободы
Вот как пережила его наша бывшая семья))))

Иван Прасолов

Даже не заметила, был ли такой период.