Екатерина Закружная

Еть кризис среднего возраста. А бывают ли возрастные кризисы в 20-22 года?

Ан
Анжелика

В 25 да вероятно в 22 так не чувствовалось

Дмитрий Данилов

Кризисы бывают всякие и всякого.

Алёна Маркова

"Возрастные кризисы [греч. krisis — решение, поворотный пункт] — особые, относительно непродолжительные по времени периоды перехода в возрастном развитии к новому качественно специфическому этапу, характеризующиеся резкими психологическими изменениями. Возрастные кризисы обусловлены прежде всего разрушением привычной социальной ситуации развития и возникновением другой, которая более соответствует новому уровню психологического развития человека. "
Так что кризисам все возрасты покорны))