Кирилл Андреев

А у вас были возрастные кризисы? Тяжело было? Или вроде должен быть кризис, а его нет, все нормально, как всегда?

Ирина Морозли

Были... .
Но когда о них знаешь проще переход происходит....

Гульнара Соколова

В жизни всегда бывают определенные этапы, когда приходится делать срез своей жизни и выявлять минусы и плюсы. Но это если вы здравомыслящий человек. Если нет, то впадаешь в депрессию. Советую прослушать Кризисы Сандея Аделаджы (мне они лично помогли в определенное время)

Светик Коврова-Степанова

возрастные кризисы именно возрастные это выдумки психологов атеистов