Ситдекова Валерия

То ли кризис то ли вырос 😞

Ребят скоро День Рождение 21 но в душе ребенок еще)) ) так вот суть не в этом, мне некого пригласить всех друзей которых я набрал за этот промежуток времени стали уже просто знакомыми, остался один один друг с которым общие интересы и вообще мы прекрасно ладим во всем, не знаю что делать отмечать или нет если отмечать то как, с одним другом? Если нет то как хотя бы себя развеселить? посоветуйте что нибудь если уже кто сталкивался с этим

Гуля Алюдинова

в 21 я замуж вышла! -)))
съездите с другом куда-нить на выходные. . поход, экскурсия, поездка выходного дня. . сейчас в любом городе-деревне можно купить такие недорогие путевки. . вроде и с другом, и в тоже время тургруппа всегда не меньше 15 человек.. . выбирай, что вам ближе и интереснее. . а про день рождения ему можно уж и не говорить особо-то. . так, к слову, упомянуть...